Общество Щит и меч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогу осилит идущий!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ритуал на раскрытие дара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Ритуал на раскрытие дара Empty
СообщениеТема: Ритуал на раскрытие дара   Ритуал на раскрытие дара EmptyВт Янв 25, 2011 9:30 pm

Этот ритуал поможет вам быстрее раскрыть свой Дар. Проводить его нужно в день полнолуния, до наступления времени этого самого полнолуния. Если выйдет так, что полнолуние наступает, например, в полпятого утра, то, понятное дело, так рано вы не станете вставать, чтобы проводить ритуал. В таком случае проведите его на день раньше, это не нарушит его и не приведет к ухудшению результата.

Подготовка к ритуалу

Вы должны проводить этот ритуал сами и одни. Вы можете быть не одни только в том случае, если вместе с вами его будет делать такой же начинающий маг, как и вы. Помните, что вас никто не должен беспокоить и отвлекать во время проведения ритуала? Надеюсь, что помните. Отключите телефоны, предупредите, что будете очень заняты. Также никакой спешки и суеты, заранее приготовьте все необходимое. Ну, это вы уже знаете.

Методика ритуала

1. Зажгите три свечи и поставьте их на столе в виде треугольника.

2. Мысленно очертите круг вокруг вас. Он должен сиять, как вы помните.

3. Выпейте бокал заранее освященной воды. Вы должны выпить всю воду.

4. Теперь прочтите молитву к Богу. Перед этим поклонитесь на четыре стороны света.

«Аморуль, Танехса, Ладистен, Рабур, Ладистен, Эша, Аладиа, Альфа и Омега, Лейсте, Ористон, Адонай – сжалься надо мною, Отец небесный, милостивый и милосердный, очисти меня, соблаговоли послать на Твоего недостойного слугу Твое благословение и простри Твою всемогущую руку на этих противящихся и непокорных духов, дабы по Твоему велению я мог смотреть на Твои божественные дела, проникнуться Твоей мудростью, прославлять и всегда поклоняться Твоему святому имени. Призываю Тебя, о, Боже! И умоляю Тебя из глубины своего сердца, чтобы духи, которых я призываю Твоим могуществом, чтобы они появились немедленно, принужденные к этому Тобою, чтобы они не вредили никакими творениями ни мне, ни моим помощникам, не оскорбляя и не наводя ужаса на нас. Но да будут они послушны, смиренны и покорны моей воле во всем, что бы я ни приказал!»

5. Перекреститесь три раза и поклонитесь. «Посмотрите» на ваш круг, цел ли он.

6. Прочтите молитву всем святым.

«Боже святый и во святых почивающий, пресвятым голосом на небесах ангелом воспеваемый, на земле от людей во всех Твоих святых хвалимый, давший Святым Духом Твоим каждому благодать Свою по мере дарования Христа и пославший церкви Твоей апостолов, пророков, благовестников, пастырей и учителей, а их словами проповеди каждому роду, которые образ добрых подвигов нам оставили и к Тебе в радости пришли, чтобы нам помогать и далее. Вспоминая всех этих святых и прославляя дела их, самого Тебя, в них действовавшего и ими же творившим! Молю Тебя, святый святых, дай мне, грешному, последовать их учению, житию, вере, любви, долготерпению их молитвенным пособлением по благодати Твоей неизмеримой. И да восхвалим мы пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь».

7. Поднимите руки вверх и произнесите: «Призываю вас, все святые небесные, придите и помогите мне в проведении ритуала и достижении цели его!»

8. Произведите вызывание вашего ангела. Для этого перекреститесь и прочтите текст. «Всемогущий вечный Боже, который создал все творение во славу и в честь свою и на служение человеку! Прошу, яви мне Гения моего! Аминь».

9. После этого, вознеся руки к небу, произнесите три раза: «Именем священным Тетраграмматон и силой своею призываю тебя, мой Гений, приди в сей момент!»

10. Скажите: «Заклинаю тебя, мой гений, семью священными именами Божьими, заклинаю силою и властью, данной мне при посвящении! Помоги мне в раскрытии Дара магического, сделай его быстрым и легким! Да будет так! Аминь».

11. Призовите Богородицу. Для этого снова поднимите руки к небу и скажите: «О, великая Матерь Пресвятая Богородица! Прошу Тебя прийти и помочь мне в развитии моего магического Дара! Помоги мне, Пресвятая Дева Мария!»

12. А сейчас нужно произвести «Заклинание четырех». Представьте, что ваш магический круг стал ярче, сильнее. Теперь прочтите заклинание.

«Глава мертвых, пусть прикажет тебе Владыка через живого посвященного змея! Херуб, пусть прикажет тебе Владыка через Адама Иотхавах! Блуждающий орел, пусть прикажет тебе Владыка боками быка! Змей, пусть прикажет тебе Владыка через Вестника и Льва! Михаель, Габриель, Рафаель, Анаель! Ангел с мертвыми глазами, повинуйся или исчезни! Крылатый телец, работай или возвращайся к земле, если не хочешь, чтобы я проколол тебя шпагой. Орел, прикованный цепью, повинуйся или удались! Движущийся змей, ползи у моих ног или терзайся от священного огня! Вода, возвращайся к воде! Воздух циркулируй! Огонь гори! Аминь». Это заклинание выглядит, мягко говоря, чудно. Но оно обладает реальной силой.

13. Теперь вам нужно заклясть духа Рафаеля, чтобы он помог в развитии Дара. Сначала призовите этого духа: «Рафаель, приказываю тебе именем священным Адонай прийти ко мне немедленно! Приди и помогай мне во имя Тетраграмматона!» Теперь само заклинание: «Заклинаю тебя, Рафаель, священными именами Адонай, Садай, Эйе, Асание, Тетраграмматон, Элоим, Эльжебор, заклинаю тебя святым именем, запечатленным на челе Аарона, жреца высшего творца, и именами ангелов, утвержденных в милости у Спасителя, и наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне нм помощь и исполнить мою волю». Таково стандартное призывание Рафаеля, сейчас же вам нужно добавить еще несколько слов: «Заклинаю тебя, чтобы ты сделал развитие Дара моего магического быстрым и легким! Да разовьется во мне сила магическая!»

14. Теперь поднимите руки к небу, почувствуйте свою мощь и силу и произнесите:

«О, Боже Всевышний, все святые благочестивцы, мой личный Гений, Пресвятая Богородица, Христос, великий Рафаель и ангелы его! Всех вас прошу и заклинаю – помогите мне в раскрытии моего магического Дара! И да пошлите благодать свою и милость свою, и силу свою на эту воду, приготовленную мной. Зарядите ее на скорейшее раскрытие Дара! Да будет так во веки веков! Аминь». Приготовьте воду заранее, примерно 1,5-2 литра. Она должна находиться внутри магического круга!

15. Перекреститесь. Произнесите: «Богородица, Христос, мой Гений, Рафаэль! Отпускаю вас и благодарю за помощь!» Перекреститесь еще раз.

16. Теперь, встав не колени, прочтите молитву к Богу. Знаком † помечены те места, где надо перекреститься. Эту молитву можно читать и просто так, она не является неотрывной частью этого ритуала, она просто входит в его состав.

«О, Боже великий, которым все спасено, освободи меня также от всякого зла. О, Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его и мне. О, Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастьях, предприятиях и опасностях. Избавь меня от всех козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир †, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве †. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение всемогущего Бога – Отца, Сына и Святого Духа да будет всегда со мной! Да будет так! † Благословение Бога – Отца, создавшего все единым своим словом, да будет всегда со мной! † Да будет так! Благословение нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мной! † Да будет так! Благословение Святого Духа, с его семью дарами, да будет со мной! † Да будет так! Благословение Девы Марии и ее Сына да будет всегда со мной! † Да будет так! † Аминь».

17. Теперь встаньте, затушите свечи и выпейте немного заряженной воды. Эту воду вам нужно пить по полстакана до тех пор, пока она не закончится. Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
 
Ритуал на раскрытие дара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал Порога
» Ритуал: восемь шагов реализации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общество Щит и меч :: Прочая магия-
Перейти: