Общество Щит и меч
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогу осилит идущий!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Целительство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:28 am

Заговор на похудение
Дождись времени, когда месяц покатится на убыль. Возьми ошейник от цепного пса, иди с ним в баню, опусти в кипяток и наговори:

«Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. Ты, Семаргл, собака крылатая летняя, рядом со мной зимуй, хлеб сторожи, в рот не пускай. Аминь».

Кипяток развести обычной водой и хорошенько этим помыться. Только не перепутать ничего! На растущей луне тот же обряд к полноте приводит.

Re Заговор на похудение

Делается так. Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:

"что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатиться. Да будет так!"
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:
"Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око'ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго'рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так".

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: "уплачено".

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: "чертям - чертово, а мне - мое".




2.делать на убывающую луну. Читать на воду (чистую, некипяченую) и умываться перед сном.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


3.ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, воды, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.


4.Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.


5.Заговор для похудения

Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

6.Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.


7.Очень эффективный заговор от лишнего веса.
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.


8.Заговор на похудение.
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.



9.Хороший заговор для похудения:
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».


10.Заговор для похудения /читается в туалете/.
Читают перед тем как идти в туалет:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"


11.Заговор для похудения над шерстяной ниткою.
Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Заговорные слова:
"шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь"



12.Сильный заговор для похудения.
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.



11.Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес.
Проблемные места натирают снегом и говорят:
" КАК СНЕГ ОТ МОЕГО ТЕПЛА ТАЕТ,
ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:33 am

Зубная боль

Заговор произносится обращаясь к месяцу (луне):
— Молодик, Молодик где ты был?
— У Адама!
— А были люди у Адама?
— Были!
— Что они едят?
— Камень!
— А болят у них зубы?
— Не болят!
— Пускай у раба божьего (имя) не болят.
Исцеление проводят два человека в виде диалога, но можно и одному, разговаривая сам с собой.

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗАГОВОРОВ:
— Месяц на небе, медведь в лесу, рыба в море. Как им в кучу не сходится, за одним столом не садиться, с одной чарки вина не пить,с одной чаше еды не есть, — так и (имя) зубам не болеть.
— "Господи, помоги мне рожденному, крещенному рабу божьему (рабе имя) вышептать зубы. Месяц на небе, турок в поле, медведь в лесе. Если соберутся три брата, пить гулять вместе, тогда у рожденного крещенного раба божьего (имя) будут зубы болеть. Спросил молодой месяц у старого "Болели ли зубы у мертвого?". "У мертвого зубы не болели, не щемели, а у раба (рабы) божьего (имя) зубы занемели.
— "Батюшка, млад месяц, золотые рога твои! Как рога твои золотые, так чтобы у раба божьего (имя) зубной боли не было во веки. Аминь."
— "Стану я раба божьего (имя) благословясь, выйду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами. Выйду я на широкую улицу,посмотрю и погляжу на млад светел месяц. В том младу месяцу два брата родные — кавель и авель. Как у них зубы не болят и не щипят, так бы у меня, раба божьего (имя) не болели и не щипели."
— "Стану я, раба божья (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, из избы дверями,из двора воротами,в чистое поле,под восточную сторону, к синему морю. И есть в чистом поле, под восточной стороною лежит бел дубова гробница, и есть в божьей гробнице июня — мертвец. И как у того июня — мертвеца зубы не болят,мясо не пухнет, червь зубов не точит, так же бы у меня раба божьего (имя) зубы не болели, мясо не пухло и червь зубов не точил. Век по веки, отныне до веку. Будьте мои слова полны, недоговорны и переговорны! Которое слово учитель не доучил или сам ученик позабыл, то слово не оставляй, в том же аминь проставляй. Аминь!
— "Заря-зарница, красная девица, полуношница, в поле заяц, в море камень, на дне лимар. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лимар, откачнись от меня, а если ты будешь грызть мои бедные зубы, сокрою тебя в бездны преисподния. Слово мое крепко!

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ:
5.1. — ТРАВНИКИ ПРЕДЛАГАЮТ: заварить 1 ст. ложку травы шалфея в стакане кипятка. Выдержать 10 мин. Профильтровать и долить состав до полного стакана. Теплым отваром полоскать рот, стараясь подольше держать отвар у больного зуба. Остывший отвар сплевывают и набирают теплый. Делать это каждые 5 — 7 минут. Боль стихает.
5.2. — Растение кошачья лапка высушивается, нарубают мелко как табак и дают курить больным. Боль полностью стихает.
5.3. — При болезни зуба на больном месте держат глоток горячей настойки. Изготовление: 15 г мирзы развести в 60 г винного спирта, добавить 15 г ложечницы, 15 г нарезанных листьев малины, 15 г листьев салепа (ятрышника), 15 г нарезанных листьев мяты и 30 г хорошего винного уксуса. Все закупоривается в стеклянную бутыль и ставят на 3 дня. Затем настойка процеживается.
5.4 — При под зубном флюсе и при опухолях и нарывах десны наливают на дно маленькой кастрюли примерно полу сантиметровый слой жидкого липового меда. Берут очень старый и сильно заржавленный гвоздь. Раскалив докрасна, кладут его в мед. Вокруг гвоздя образуется густое черное вещество вроде дегтя. Этим черным веществом надо смазывать десну, главным образом на ночь, перед сном. Нарыв десны обычно скоро прорывается, опухоль быстро опадает, и здоровье больного идет на улучшение. Ржавчина в данном случае играет весьма важную роль. При нагревании гвоздя не следует дуть на него и прикасаться к нему, чтобы сохранить ржавчину.
5.5. — В ухо, на той стороне, где болит зуб, вкладывают корешок подорожника. Держать, пока боль не стихнет. Обычно полчаса.
5.6. — Взять ломтик несоленого свиного сала (если сало соленое, то соль счистить) и положить между десной и щекой. Держать ломтик 15-20 минут. За это время боль стихает.
5.7. — Взять поровну соль, измельченный чеснок и лук и перемешать. Кашицу положить на больной зуб, а сверху — ватку, сжать и держать 10-15 минут. Боль проходит.
5.8. — Положить горошину прополюса на зуб, сверху ватку. Держать 15-20 минут. Боль проходит.
5.9. — С осины или тополя диаметром 10-15 см сделать круглый срез толщиной 3-5 см. Потом эту плашку прикладывают к щеке в том месте, где болит зуб, на 1-2 мин. Если боль не прошла, то через 5-7 минут повторить. И так до 3 раз.
5.10 — Если зуб болит слева, то на правый большой палец возле ногтя наложить разрезанную луковицу (дольку) чеснока или кашицу из чеснока в тряпочке и крепко примотать. Если зуб болит справа, то повязку наложить на левую руку. Боль стихает.

ЭКСТРАСЕНСЫ ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ СПОСОБЫ
ЛЕЧЕНИЯ ЗУБНОЙ БОЛИ:
5.11 — Полость рта при зубной боли следует полоскать "облученной водой". Вода "облучается" след. Образом: поставьте перед собой стеклянную банку с водой (желательно родниковой), направьте на нее пальцы, почувствуйте истечение энергии с них. Держать так руки 5-10 мин. Затем легкое стряхивание, небольшой перерыв, и вновь зарядка, до трех раз. При этом необходимо соответствующим образом настроиться на зарядку. Не должно быть никаких посторонних мыслей. Можно представлять солнечный свет, красивую музыку. Заряжать воду лучше всего ранним утром, стоя лицом на восток. Воду пить маленькими глотками с небольшими паузами между ними.

ЕСЛИ ПОД РУКОЙ НИЧЕГО НЕТ, ТО ПРИМЕНЯЮТ
СЛЕДУЮЩИЕ СПОСОБЫ:
5.12 — Соберите пальцы большой, указательный и средний в щепоть и сильно надавите на виски до ощущения боли. Продолжительность надавливания 40-50 сек. Повторить 2-3 раза.
5.13 — Собрать пальцы одной из рук вместе и приложить подушечками к месту, где чувствуете боль. Держать так, пока боль не стихнет.
5.14 — Надавите на сонную артерию большим пальцем руки под нижней челюстью на стороне больного зуба. Держать до стихания боли.
5.15 -Рукой вокруг больного места чертится буква "о". На нижнечелюстной сустав производится наложение кисти руки.
5.16 — Длительно надавливать безымянным пальцем правой руки через щеку на десну с больным зубом. Боль проходит.
5.17 — Надавливать 4 минуты на биологически активную точку, расположенную в углу ногтевой пластины с наружной стороны указательного пальца той руки, с какой стороны болит зуб.
5.18 — При зубной боли помогают приседания.
5.19 — При кровоточивости десен полезно полоскать рот чуть теплым отваром коры дуба и липового цвета. Смешать 2 части коры дуба и 1 часть липового цвета. Чайную ложку смеси заварить стаканом кипятка, процедить и остудить.
5.20 — При болезни десен помогает кора дуба. Немного поварить, дать отстояться и полоскать рот.
5.21 — Столовую ложку измельченной травы зверобоя залить пол литром водки и настаивать в течение недели. Хранить в плотно укупоренной бутылке. 40 капель настойки в половине стакана воды — хорошее средство для полоскания рта при дурном запахе.
5.22 — При флегмонах, долго не заживающих ранах и язвах рекомендуется принимать примочки из отвара листьев эвкалипта. 30 г измельченных сухих листьев залить стаканом кипятка и кипятить при постоянном помешивании 30 минут. Остудить и процедить.
Организм каждого человека индивидуален, поэтому рецепты и способы для снятия боли у каждого свои. Попробуйте эти рецепты, отберите "свои". Мы надеемся, что ваши зубы будут здоровы особенно если вы будете соблюдать правила сангигиены и регулярно обследоваться у стоматолога.
5.23 — Для укрепления десен, останавливание зубной боли, прекращение гниение зубов применяют настойку из 2 унций стружек бакуатового дерева и 2 фунтов чистого спирта. Настаивать в течение 15 дней и затем процедить.
5.24 — Для лечения цинги применяют отвар из 300 гр осиновых почек или коры. Кипятить от 5 до 10 минут. Держать кастрюлю открытой. Сняв ее с огня, дать пару улетучится и остудить отвар. Пить этот отвар, как чай, подслащивая его медом, от 1 до 3 чашек в день, до полного исчезновения всех признаков цинги.
5.25 — Цингу лечат и настойкой. Положить 300 гр осиновых почек в бутылку и залить водкой почти до пробки. Через несколько дней настойка будет готова. Применять от 20 до 40 капель в теплом виде несколько раз в день.
5.26 — Сырые овощные соки, главным образом, сок моркови с небольшим прибавлением к нему петрушки, шпината, свеклы, огурцов и сельдерея уничтожает цингу в рекордно короткий срок.
5.27 — От цинги очень сильно помогает чай из сосновых игл.
5.28 — Голубика издавна ценится как противоцинготное средство.
5.29 — Лук, чеснок и цитрусовые, потребляемые в значительном количестве, — прекрасное средство для лечения цинготных.
5.30 — Теплый настой аира применяют для полоскания рта при воспалении слизистой оболочки ротовой полости и десен. Чайную ложку нарезанного корневища залить 1,5 стакана кипятка, настоять 2 часа, процедить.
5.31 — Бадан толстолистый применяют так: 2 столовые ложки измельченных корневищ залить стаканом кипятка, кипятить 30 минут на водяной бане, процедить горячим, охладить и использовать для полоскания рта при воспалении слизистой оболочки и десен.
5.32 — Чайную ложку измельченного корня девясила залить стаканом кипятка, кипятить 10-15 минут на слабом огне, настоять 4 часа, использовать для полосканий.
5.33 — 15 г сухой травы душица настоять на 200 мл горячей воды. Применять в виде теплых полосканий.
5.34 — Настойку травы душица на водке применяют как обезболивающее средство. Настойку вводят в полость зуба на тампоне.
5.35 — Мерой профилактики зубной боли является то, чтобы ноги всегда были сухими и теплыми.
5.36 — Для полоскания полости рта используют свежий настой ромашки.
5.37 — При стоматите полоскают полость рта отваром приворота. 30 гр сырья залить 360 г кипятка. Кипятить до тех пор, пока уменьшится наполовину начальный объем воды. Желательно полоскать полость рта каждые 2 часа.
5.38 — Рекомендуют проводить наружное лечение десен жидким экстрактом кровохлебки при гингивитах и стоматитах. Смазывают тинктурой из корневища.
5.39 — При стоматите полоскают рот горячим настоем из 2 столовых ложек сухой измельченной надземной части тысячелистника на стакан кипятка. Настаивать 1 час, процедить, полоскать рот.
5.40 — При гингивите применяют отвар из корней лопуха для полоскания рта 2-3 раза в день.
5.41 — Для облегчения прорезывания зубов у младенца натирают десны время от времени самым наилучшим чистым медом.
5.42 — При воспалительных процессах десен для полоскания используют отвар вероники.
5.43 — От цинги применяют микстуру из редьки: выдолбить середину редьки и заполнить пустоту медом. Постояв сутки микстура готова к употреблению.
5.44 — В качестве противоцингового средства используют ягоды и листья брусники. 1 чайную ложку листьев и ягод залить 1,5 стаканом кипятка, настоять 1 час, процедить. Принимать по 1/2 стакана 2-4 раза в день до еды.
5.45 — Сок капусты белокочанной эффективен при заболеваниях зубов и десен. Утром и вечером перед сном смочить марлю или вату соком капусты и протереть зубы и десны, прополоскать рот. Такое лечение проводят в течение месяца. Если эффект не наблюдается, лечение следует прекратить и данную процедуру повторить с иголками сосны.
5.46 — Если у вас появился неприятный запах во рту, полощите его мятой перечной.
5.47 — При воспалении десен приготовить отвар овса: зерна овса варить на медленном огне 10 минут, затем настоять 30 — 40 минут, процедить через трехслойную марлю, добавить пыльцу боярышника, шиповника, гречихи.
5.48 — Как профилактическое средство для укрепления зубов, при цинге, сахарном диабете, кожных болезнях, а также от глистов применяется настой: в эмалированную посуду высыпать 1 ст. ложку мелко нарезанных листьев ореха, залить 250 г кипятка и настоять 10 минут. Пить необходимо по 3/4 стакана 3 раза в день.
5.49 — Настои сосны применяют для укрепления зубов: с северной стороны наломать веток со свежими отростками. Иголки оборвать в трех литровую банку, залить водкой и настаивать 4 — 5 месяцев.
5.50 — Для укрепления зубов и десен в зубной порошок подмешивают порошок из корня аира. Из расчета 0.2-0.5 г. На один раз. Чистить зубы 3 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:37 am

Молитвы для беременных

1. Для того, чтобы беременность протекала без осложнений, есть специальная молитва. Читать ее нужно 1 раз в день, в любое время. Главное, чтобы в этот момент вам никто не мешал и вы могли полностью сосредоточиться на молитве.
"Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, и пусть Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь".
Живот крестить трижды во время чтения молитвы.

2. Есть икона, которая называется “Помощница в родах”. Перед этим образом возносят такую молитву:
О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

3. Молитва жене перед родами ко Пресвятой Богородице
Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ея силою Своею свыше. Аминь.

4. Молитва блаженной Ксении Петербуржской
О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосердаго Отца небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испросипритекающим к тебе вечное спасение, на благия дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святаго крещения озарити и печатью дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения святых Христовых тайн умоли, ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоры:
Чтобы беременность протекала легко, всякий раз, когда станете пить воду, крестите ее трижды и говорите на нее: «Милая вода-водица, моя сестрица, помоги мне легко разродиться. Аминь».

Заговор для благополучных родов.
Напиши на бумаге: «Помяни Господи сыны Эдомские во дни Иерусалимовы глаголящие: - Истощайте до основания его!». Это письмо надо положить роженице за пазуху.

Заговор на облегчение родов.
Сии слова правдивы и справедливы. Говорил Христос: "102 раза евреи в суде били Меня по губам, 30 раз Меня били у деревьев в саду, 40 раз били по голове, по рукам, 30 раз Меня били по плечам, Грудь Мою копьем пронзили и затем снова Меня жестоко били. За власы таскали 30 раз, стонал я 127 раз, за бороду 72 раза, кнутом 6666 раз. Тернием голову увенчали и еще 1000 ударов дали, плевали 73 раза. 5475 ран на моем белом теле, убить Меня еще до креста хотели. 30430 капель крови текло и затем под мои ноги ушло. За кровь Мою каждый день семь раз «Отче наш» прочти. Зато, Боже, к рабе Божьей в родах ее к ней боль не подпусти. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Еще один способ для легких родов.
Сварите пару яиц вкрутую. Яйца можно употребить в пищу, а на воду, в которой они варились, начитайте такой заговор: "Золотник, золотник, русский царь, встань на месте, царь на кресле, встань на месте, крест на голове, - где тебя мать родила, где оставила".
Эту воду нужно дать выпить роженице. Сам ритуал выполняется незадолго до того времени, когда женщина собирается рожать.

На долголетие «Заклятье на крови».

В кусок свиной шкуры, срезанной со спины, заворачивают копыта черного поросенка.

Сжигают в полнолуние. Замешивают лепешку с золой из вышеназванных компонентов, и этой лепешкой кормят свинью. Убивают свинью и мажут себя ее кровью с ног до головы.

При 12 горящих свечах ложатся на ткань (белую), руки раскинуты в стороны. Читают громко, не отрывая глаз, думая над каждым произнесенным словом. Мысли сосредоточены. Не допустимы ошибки или искажения слов. Заклинание читают не останавливаясь, на одном дыхании.
Через кровь и ее тление
творю свое сохранение.
Через кровь заново появляюсь,
кровью от смерти откупаюсь.
Знаю то, что вверху,
как то, что внизу.
Да будет твердь на середине воды,
и да отделятся воды от вод,
кровь от крови.
Те, которые выше, от тех, которые ниже.
И будут те, которые ниже,
подобны тем, которые выше.
Заклинаю тебя, твердь крови,
чтобы ты была для меня соль и зола.
Зеркалом Бога живого в твореньях его.
И источником жизни и омовение возврата
через соль в крови и воду в крови;
да уничтожится бренность моя.
Аминь.

Омывают себя молоком с медом, затем водой с солью, затем просто водой. Тряпку сжигают, пепел разносят по ветру.

Крещение (Богоявление, Водохреща, Йордана)

* История праздника Крещения Господня
* Традиции празднования Крещения Господнего
* Чудесные свойства крещенской святой воды – как пользоваться и сохранить?
* Народные приметы на Крещение
* Читайте также

История праздника Крещения Господня

19 января православные и греко-католические христиане празднуют Крещение (или Ордана, Иордана, Богоявление) – третий большой праздник, завершающий рождественско-новогодние святки.

Праздник Крещения Господня – один из самых древних праздников христианской Церкви. Его установление относится еще к временам апостолов. Древнее название праздника – «Епифания» – явление, или «Теофания» – Богоявление.

Крещение Господне отмечается в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Когда Иисус Христос достиг 30-летнего возраста, он принял крещение в реке Иордан. Вышел на берег, а с небес послышался голос Бога-Отца, который назвал Иисуса своим Сыном. Одновременно на него сошел Святой Дух в образе голубя. Отсюда еще одно название праздника – Богоявление.

Православные и греко-католики считают, что именно этот праздник удостоверяет таинство Святой Троицы. Ведь в этот день явился Бог в трех ипостасях: Бог Отец – в голосе, Сын Божий – во плоти, Дух Святой в виде голубя.

19 января вместе с украинцами праздник Крещения отмечают Грузинская, Русская, Иерусалимская и Сербская Православная Церкви, живущие по старому, Юлианскому календарю. Все остальные 11 Поместных Православных Церквей мира празднуют Крещение 6 января, так как они пользуются так называемым "Новоюлианским" календарем, который пока совпадает с Григорианским, которым пользуются католики.

В Католической церкви латинского обряда Богоявление и Крещение — разные праздники. 25 декабря католики празднуют Рождество; 6 января — Богоявление (приход волхвов); следующее за 6 января воскресенье — Крещение.
Традиции празднования Крещения Господнего

Накануне Крещения, 18 января, верующие постятся – ничего не едят до вечера, а вечером отмечают второй Святой Вечер или "Голодную кутю". На ужин подают постные блюда – жареную рыбу, вареники с капустой, гречневые блины на масле, кутю и узвар.

После ужина все ложки собирают в одну миску, а сверху кладут хлеб – "чтобы хлеб родился". Этими же ложками девушки гадали: выходили на порог и стучали ими, пока где-то не залает пес – в эту же сторону девушка и замуж пойдет.

Дети после ужина прогоняют кутю: выбегают из избы и с улицы бьют палками по углу дома, в котором стоял дидух:

Тікай, кутя, із покуття,
А узвар – іди на базар,
паляниці, лишайтеся на полиці,
А "дідух" – на теплий дух,
Щоб покинути кожух.

Утром 19 января святят воду – или в церкви, или, где это возможно, возле озера, реки или ручья. Считается, что на Крещение, с полуночи до полуночи, вода приобретает целебные свойства и сохраняет их на протяжении года. Ее дают пить тяжелобольным, ею освящают храмы, дома и животных. Для науки остается загадкой тот факт, что крещенская вода не портится, не имеет запаха и может храниться в течение года и дольше.

В старину, накануне Йордана, по льду вырубали большой крест ( "йордан") и устанавливали его вертикально рядом с лункой. Ледяной крест украшали барвинком и ветвями сосны или обливали свекольным квасом, от чего он становился красным.

До наших дней сохранилась традиция окунаться на Крещение в проруби – тот, кто отваживался на это, верил, что целебная крещенская вода даст ему здоровья на целый год. И сегодня находятся смельчаки, которые даже в сильный мороз прыгают в ледяную воду. Всем желающим присоединиться к ним следует помнить, что окунаться в крещенской проруби нужно, не стремясь «совершить подвиг», а помня о религиозном смысле этого действия – лучше всего перед этим взять благословение у священника. Также нужно знать, что омовение в крещенской воде не очищает от всех грехов «автоматически».

После празднования Крещения начинается новый свадебный сезон, который продолжается до Великого поста. В старину это было время веселья и досуга. Молодежь собиралась на вечерницы, семьи устраивали складчины и ходили друг к другу в гости.
Чудесные свойства крещенской святой воды –
как пользоваться и сохранить?

В Богоявление крещенскую воду можно пить целый день. Но потом ее следует употреблять натощак либо по особой необходимости (например, при внезапной болезни). Кроме того, в день праздника мы кропим святой водой все жилище, включая и отхожие места, и те помещения, где живут наши домашние любимцы. Можно окропить и офис, и место учебы, и автомобиль.

А если вы видите, что воды стало не так много, как хотелось бы, – можно разбавить ее простой чистой водой, и вся она будет так же полна благодати, как и раньше, и так же не испортится. Поэтому вовсе не стоит надрываться, унося из храма в этот день канистру на десяток-другой литров. Достаточно взять небольшую бутылку – и воды хватит до следующего Крещения вам и вашим близким.

Впрочем, и чудесное сохранение крещенской воды не гарантировано человеку, который не будет относиться к ней благоговейно. Лучше перелить воду из пластиковой посуды в стеклянную, и хранить ее не где попало, а рядом с иконами или в ином почетном месте. Также и пить эту воду следует с молитвой , чтобы этот дар Господень был нам во здравие души и тела.

Общеизвестно, что крещенская вода может годами стоять и не портиться. Некоторые сомневающиеся утверждают, что это происходит благодаря ионам серебра, которые попадают в воду при освящении ее крестом. Но и они, наверняка, не смогут решить такую химическую задачку: сколько ионов серебра содержится в одном литре крещенской воды, если водоосвящение происходило на Волге, ширина которой в этом месте составляет 300 метров, глубина – 20 метров, скорость течения – 3 метра в секунду, общее время нахождения креста в реке составляло одну минуту, а крест, которым сельский батюшка совершал обряд, был деревянным?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:44 am

Лечение наркомании по вуду и не только....

Ночью кладут покойному обручальное кольцо в рот, утром вынимают. Относят на кладбище на могилу с таким же именем, как у наркомана. Читают заклятие: один раз в оградке могилы, другой раз за оградкой. Читать нужно громко.
Откупаюсь через мертвое тело,
через мертвый дух
металлом, образующим кольцо.
Ваявший его
через мертвую кровь освободит
(имя наркомана).
Громко крикнув так, следует немедленно уходить, оставив под памятником наговоренный откуп.

От наркомании 1
Тема сложная, но необходимая. Напомню: мастера эту болезнь называют дурманной. Лечат ее в соответствии с полом: женщин в "женские" дни, мужчин - в "мужские", кроме святых праздников. Купили вы, например, в церкви свечу и получили сдачу. На полученную сдачу покупаете хлеб, режете его ножом, купленным в девятый день месяца, на мелкие кусочки. Затем добавьте в него порезанную просвиру с Пасхи, размочите все святой водой, добавьте четверговой соли и семь яиц. У вас должно получиться тесто, как на оладьи. Испеките оладьи и дайте наркоману с наговором: Иду я, перекрестясь, просвирой благословясь, четвергом опоясавшись, солью растворясь. Так бы шел дурман, растворялся в рабе (имя), не возвращался. Как крепки Апостольская церковь и Крест Святой, так и крепок от дурманной наговор мой. Аминь. Аминь. Аминь.

От наркомании 2
Как только начнет человека ломать и корежить от боли, вытирайте ему слезы платком и просите, умоляйте выдержать эти муки 9 дней, не колоться. За эти девять дней постарайтесь попасть в церковь, на отпевание покойника с гробом. Перед тем как гроб станут заколачивать, наклонитесь к покойнику, будто прощаетесь, и незаметно подложите платок больного в гроб. Платок же перед этим наговорите дома таким наговором: Заговариваю я раба (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по ярому зелью не тосковал, по дурману не страдал. Пусть платок у отпетого лежит. от лихой страсти раба (имя) сторожит. Как этот покойник не поднимается, так и раб (имя) к дурману не прикасается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От пьянства, запоя, наркомании и других пагубных страстей молятся мученику Вонифатию, преподобному Моисею Мурину. Оба они также погибли от пагубной страсти, но обратились и удостоились мученической кончины

Определение порчи яйцом

Знаменитая техасская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть ли на вас порча или нет. Вот ее советы.

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.

Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.

Книги по магии, к счастью, чаще всего пишутся либо «липовыми» колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры приносят минимальный.

Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Не забудьте выбросить стакан

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Унять боль

Начитать на воду и пить:
"Вода ты моя вода,
Ты идёшь по земле и под землёй,
Удивляешь людей силой и чистотой.
И как нет на Земле того,
Кто без тебя может быть,
Так и моя боль не сможет меня победить.
Не чует боль вода,
Не чует боль земля.
Так, чтобы и я, Божия раба (имя)
Боли не ощущала, не плакала и не страдала,
Вода ты моя водица,
Будь мне доброй сестрицей,
Смой с меня, сполощи все мои боли и хвори.
Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь".

Для умирающего шанс.

Выкладывают в лесу из камней круг, по кругу кладут 13 голов от убитых кур. На середину стелют красную тряпку, на нее ложится больной, совершенно обнаженный. Зажигают 40 восковых свечей. Больной лежит в молчании и не шевелясь. Мастер берет голову только что забитого черного козла, кладет под ноги больному.
Льет ему из медной чашки теплую кровь на ноги, затем на руки, чертит кресты кровью на его животе и, наконец, на сердце. Затем мастер читает заклинание. Больной очень медленно поднимается.
Затем мастер! надевает на тело больного снятую шкуру козла, еще теплую от крови. Кутает в простыни, их должно быть 7 штук. Кутает, как саваном, а затем все снимает с больного. К этому времени на костре согрелась вода в ведре. Ею обмывают больного, но он не должен выходить из круга. Обтирают его. Если есть возможность, то дают уснуть. Или же везут домой. Человек остается жить.
Заклинание:
Я, убивший козла,
забрал его кровь и шкуру.
Я, надевший шкуру и снявший ее.
Абара!
Я, проливший кровь и смывший ее.
Абара!
Снимаю смертью смерть.
Да забудется рождение твое. Абара!

Рану залечить

Излечивают так: теплую красную кровь пациента заключают в куриное яйцо, подкладывают его под курицу, пока оно не загниет, а потом, смешав с хлебом и мясом, дают съесть какому-нибудь животному, например, собаке или свинье.

От укуса — остричь шерсть собаки, которая укусила, сжечь и пеплом забить рану, намазать тряпочку желтком и приложить к ране, менять три раза в день.

Заговор. “Заклинаю и заимаю я, раба Божия (имя), словом живым, Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небесными всякую порчу и всякое порченье: ядро и пульку, и дробь и копье, рогатину и саблю и нож на меня, раба Божия (имя), не идти, не ранить и не сокрушать до моего века. Аминь”.

Рану залечить. Отвар из круглой шишковатой яри (по весу 4 пятака); зерен лаврового дерева: раков, пойманных в полнолуние и высушенных в хлебной печи; порошка мускуса (весом в пятак), травы паречника (весом в 4 пятака); очищенный от цветов и высушенный между двумя холстинками. Все это стереть в порошок, положить в мешочке в новый глиняный горшок, положить двадцать веток прищенца, влить 1 1/2 бутылки лучшего вина, завязать тремя листами бумаги и поставить на раскаленные угли, чтобы выкипело 2/3. Охладить, процедить через двойной холст ц слить в бутылку. Рану промывать холстиной; серебряным шприцем вспрыснуть в рану и покрыть листом красной капусты и завязать холстиной, помоченной в растворе; три раза в день.

Рану огнестрельную, чтобы залечить, надо проглотить билетик с надписью: “Armisi farisires-tingo”, проносив его некоторое время у сердца.

Рану ядовитую залечить — надо прикладывать к ране сок айвы: он вытянет яд.

Раны глубокие и смертельные излечиваются так: положить барвинок в вино и давать больному несколько раз в день его пить. Если в ране есть железо или другое постороннее тело, то оно выйдет, и больной выздоровеет.

Средство против ран. Распустить на огне коровье масло, растереть в нем свежие березовые почки, намазать на тряпочку и прикладывать.

Стать невосприимчивым к заразным болезням (эпидемиям)

Сорвать, сколько можешь захватить обеими горстями, листьев зверобоя перед цветением, намочить их в 4-х фунтах оливкового масла на 10 дней, потом поставить в воде в печь. Выжать сок и влить в бутылку. Когда зверобой зацветет, прибавить цветов и семян и поставить в печь; затем прибавить 30 скорпионов, 1 гадюку и 1 толстую лягушку без головы и ног; когда все это прокипит, прибавить по 2 унции корня горечавки, ясневатого, печатной глины, хорошего териака и изумруд, обращенный в порошок. Выставить на солнце летом, хорошо укупорить, а потом на 3 месяца в теплый навоз. Этой смесью надо мазать во время эпидемии около сердца, виски, ноздри, бока и спинной хребет. То же во время чумы или моровой язвы.

Наскрести 12 корней сокирки и черного козлобородника, вскипятить в 3 кружках чистого вина, выжать сквозь холстину, прибавить 12 лимонов, по 1/2 унции имбирия, гвоздики, кардамона, дерева алоэ, все измельчить и смешать: затем прибавить по 1 унции ртути, сирени, ежевики, узколистого шалфея, кипятить на слабом огне, процедить и слить в бутылку зеленого стекла, плотно закупорить. Пить зимой в течение 9 дней по небольшому стаканчику. Заразившимся давать этого же лекарства, прибавив сока, выжатого из бычьего языка, и хорошего териака.

Перенос болезни на дерево

Перенос болезни на дерево или снять проклятье, наведенное через вольт
Чтобы доставить себе удовольствие, колдун растягивает по времени энвольтование, и человек долго болеет, прежде чем умереть. Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее. Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.
Для человека
"Мышца великого Бога непоколебленная,
как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих,
не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои:
первое - Вященца, второе - Бясица, третье - Преображница,
четвертое - Убийца, пятое - Елина, шестое - Полюблящая,
седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая,
десятое - Негризущая, одиннадцатое - Голяда, двенадцатое - Надукия.
И говорит нам Архангел Михаил: "Заклинаю тя, проклятая сатана,
Иисусом Христом, сыном Марии,
и святым великомучеником победоносцем Георгием
и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь".
Для дерева
"Корень, листва, ветви, кора.
как вы сухие стоите, так на себя возьмите
порчу и проклятие раба Божьего (имя).
Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:48 am

ОСВОБОДИ СВОЮ БОЛЬ

В нашем мире всё больше увеличивается число медиков, которые используют в своей практике метафизические знания. Западные врачи теперь верят и понимают, что существует непосредственная связь между душой и телом человека, сторонники же восточной медицины знали об этой связи всегда. На сегодняшний день даже ортодоксальная медицина признаёт, что, по меньшей мере, 75% всех болезней являются психосоматическими («психо» - «то, что идёт от души», «сома» - «то, что имеет физические причины»), то есть имеют как физические, так и эмоциональные или ментальные причины.
Мы знаем многие космические законы и один из них - закон Причины и Следствия, управляющий физической, ментальной, психической, космической и духовной сферами.

Наше тело, наш друг, который нам может подсказать о проблемах, которых мы и не догадываемся.
Главными причинами заболеваний являются наши отрицательные эмоции - страх и чувство вины. Эти эмоции оказывают негативное влияние на здоровье и жизнь человека. Страхи в основном произрастают из нашего подсознания и идут из прошлого. Они могли быть заложены нам родителями и психологическими травмами. В результате работы этих программ, мы видим свое настоящее в черных красках. Ведь прошлое, заполненное страхом, вызывает аналогичное будущее. Мысль материальна и так происходит, что человек создаёт в своём воображении образ, неосознанно подпитывая его своими мыслями и поступками, что в конце концов заставляет этот образ материализоваться. Чем чаще человек поддаётся эмоции страха, тем больше увеличивается вероятность того, что с ним в итоге происходит именно то, чего он боялся.
Именно страх в ряде случаев заставляет нас принимать неправильные решения. Если мы чего-то боимся, если мы не уверены в своих силах, то мы притягиваем страхом к себе ситуации, которые нам ярко подтвердят наши подозрения. Подобное всегда притягивает подобное – это тоже закон Космоса.
Осознайте и признайте свои страхи, ведь это поможет вам понять, какая эмоция страха влияет на вашу жизнь.

Вот несколько наглядных примеров, как страх влияет на здоровье:

Проблемы с кожей указывают, на то, что человек придаёт огромное значение, мнению других о себе.
Эпилептический припадок - это переживание и освобождение от прежде подавляемых сил и агрессии
Головные боли указывают на слишком большое напряжение.
Мигрень служит знаком сопротивления потоку жизни. Мигрень возникает в результате конфликта между естественными инстинктами человека и его разумом.
Слепота - экстремальная форма нежелания видеть. Это манифестация слепоты в сознании. Слепой будет вынужден направить свой взгляд вовнутрь.
Близорукость всегда является показателем сильной субъективности. Ты рассматриваешь все вокруг только сквозь собственные очки.
Глухим становится лишь тот, кто уже давно глух к своему внутреннему голосу
Ларингит понуждает тебя отказаться от коммуникации и выяснения отношений. Причиной может быть страх наткнуться на сопротивление в случае, если ты выскажешь открыто свое мнение
Бронхит указывает на актуальный конфликт, досаду или напряженность в семейных отношениях или в ближайшем окружении.
При инфаркте разряжается огромное количество агрессивной, не выплеснутой наружу энергии.
Высокое кровяное давление возникает, если ты в течение долгого времени не претворяешь свои эмоции и мысли в действия. Ты живешь постоянно на грани конфликта, однако не можешь его разрешить и поэтому находишься под постоянным, не отпускающим давлением и т.д, список можно продолжать до бесконечности…

Вина нас самих заключается в том, что мы не в состоянии отрешиться от болезненного и переполненного чувством вины прошлого. Избавление от прошлого означает отказ от осуждения всех (и самих себя), прощением всех обид и восприятие окружающих такими, какие они есть. Осуждая их, мы осуждаем дело Бога, ведь каждый человек искра Божья. Любовь не может сосуществовать вместе со страхом или чувством вины. Чувство вины - одна из самых сильных наших эмоций. Боль любого вида свидетельствует нам об этом. Боль - это наказание за вину. Мы все несовершенны. И чтобы измениться в лучшую сторону и стать добрее, нам нужно научиться, чувствуя боль, понимать её знаки и принимая отпускать. Необходимо учитывать то, что Бог испытания даёт нам лишь те, с которыми мы в силах справиться.

Своими мыслями и убеждениями мы провоцируем болезни и негативные события. Осознавайте свои страхи, обиды, прощайте себя и других. Быть самим собой - путь к здоровью и процветанию.

Имейте ввиду- вы ведь совершенны такие, какие вы есть здесь и сейчас, и Вселенная лишь отражает, то, что находится в нас самих. Каждая ситуация есть опыт – необходимый урок, а люди – учителя, которые наставляют нас без страха проявлять свои способности. И мы с вами пришли в этот мир, что бы научиться любви - любви к самому себе.

Внутренний покой может быть достигнут только тогда, когда мы откажемся от требовательности, страха, обид и научимся прощать.

Ум тех, кто не умеет прощать, переполнен страхом. Ведь они уверены в правильности своих представлений об окружающих, в истинности оправданий своего гнева и обвиняющих суждений. Они непреклонны в своей уверенности, что будущее и прошлое одинаковы, что изменить их невозможно. Для них будущее совсем не отличается от прошлого.

Мир вокруг нас создается нашими мыслями, и изменяя мысли, мы тем самым меняем причину и следствие. Измени себя и измениться окружающий мир. Прописная и доказанная истина. Наивысшее чувство заботы о себе подсказывает, что Любовь, отдаваемая нами окружающим, усиливает Любовь, направленную на нас самих. Перестаньте обсуждать окружающих и вы поймете, что это главный путь избавления от страха. Научитесь не осуждать окружающих и вы одновременно научитесь воспринимать и самих себя. Ведь все наши мысли и действия обладают законом бумеранга. Всё, что мы делаем другим и для других, бесспорно, возвращается к нам,хорошее оно или плохое. Чтобы вырасти духовно, необходимо отпустить старое и давно привычное.
А Любовь не может существовать рядом со страхом или чувством вины. Освободитесь от тяжкого груза прошлого в настоящем и тогда вы поймете, что обрели настоящую истинную свободу.

Заговоры от мужской слабости

1.Есть остров, вокруг вода. Не та вода, что земляная, а та, что в женщине, нутряная. Посередь острова столб каменный, он то холодный, то пламенный. Не гнется и не ломается, когда нужно вздыбается. Так бы и у меня, (имя), стояли 77 жил на едину жилу. От женского взгляда, от ее тела бела, от младого лика до старой бабы, красоты писаной и страшной как жаба. Стойки и крепки 77 жил и одна жила, так бы всегда и было. И чтоб не сгубила меня, раба Божьего (имя), ни колдуница, ни злая вдовица, ни ревнивая девица, ни ее мать, ни ее кума и ни Сатанина сама. Будьте же вы, мои слова, крепки, как коршуна когти цепки, как огонь горячи. Прячу свои ключи в утробу ту, что в гробу. Никто те ключи не возьмет, мужское дело мое не перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2.Стоит золотой дворец, а в нем булатный ларец. В том ларце веселая птица-петух живет, не ест и не пьет, а все о курах мечтает. Все кур покрывает: черных и белых, рябых и серых. Встает рано, голову поднимает, всех курей покрывает. Так бы ты ретиво вставал, покоя бабам не давал. Пока тот ларец булатный не сломать. жила моя крепко будет вставать. Что турий рог, что дубовый сук. Ярче огня на женскую плоть, на полое место. Во веки веков. Аминь.

3.Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто. Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается. Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости. И чтоб тело мое поднималось. и чтоб жила моя не ломалась. Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается. И, когда нужно, пусть поднимается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4.Ранехо-раненько, скоро-скоренько петух взлетает, голову задирает, на кур смотрит, к ним бежит. Так бы мое тело вздымалось, слабостно не ломалось. Был бы я, как черен бык, на всякую скок и прыг. Марина, морилось, варино, варилось, а тело своего добилось. Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАГОВОР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ

Левой рукой мужчина вырывает ямку, при этом он должен помочиться и сказать: "Крепкий был, крепкий жил, пока черт не погубил. Крепким буду, как рог у быка, как сук у дуба, как кость у зуба. Аминь".

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОГО БЕССИЛИЯ

"Пойду в чистое поле и помолюсь истинному Христу, Царю Небесному. И как стоит прут железный, жерновой, не трязнется, не ворохнется, не шатнется, так чтобы у раба Божьего (произнесите имя) стояли 70 жил и одна жила 70 суставов против полого места, против женского. Не прогнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы. Всегда ныне и присно и вовеки веков. Аминь".
(Заговаривают по три раза три дня на воду чистую, пили немного, а остальной водой обливали в бане пропаренное тело).

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ

Если мужчина испорчен и не состоятелен, ему надо сделать следующее. Узнать, у кого есть трехлетний бычок, соскоблить с его рогов, принести к себе домой. Налить в кружку воды, высыпать все, что вы наскоблили, и поставить на огонь. Когда вода закипит, говорить такие слова: "Жила сгоняется не сгоняется, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Аминь. Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь"

ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ

Выдернуть из забора последнюю по счету доску, верх доски заострить, перевернуть наоборот и вкопать в землю на то же место, при этом говоря: "Я не мерин, а жеребец".

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто. Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается. Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости. И чтоб тело мое поднималось. и чтоб жила моя не ломалась. Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается. И, когда нужно, пусть поднимается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ключ к этому заговору.
Нужно в воскресенье пойти на кладбище, найти могилу с именем пациента, но такую, чтобы на ней росло дерево. Прочитать данный заговор троекратно. При первом прочтении обращаться к могиле, при втором - сорвать с дерева веточку. При третьем - мысленно ассоциировать ветку и человека. После уходить с кладбища, а ветку отдать пациенту.

Порчу снять (даже с сумасшедшего):

I. Взять чистого нового воска на 10—12 коп., положить его в чистую кастрюлю, поставить на огонь и растопить, чтобы кипел. Больного или сумасшедшего человека посадить на порог выходной двери, лицом к выходу; взять чашу с чистой водой и дать своему помощнику держать ее над головой больного, и когда воск закипит, то медленно вылить в эту чашу над головой больного, при этом читать: “Отче наш”, “Верую” и псалом 90-й “Живый в помощи” (по три раза каждую молитву). Если делали в первый раз вечером, то повторить операцию утром и закончить на следующий вечер (три раза); если недуг очень силен, повторить трижды три раза. По окончании операции воск бросить в реку или прорубь.
Помогает от видений, кошмаров, головных болей, от боязни грома, наведенных порчей, или от болезни головы — без порчи и от сумасшествия.

II. Взять от трех колодцев или от трех разных источников воды и на то устроить место под сосуд, а окрест его поставить четыре свечи возженных, и поверх сосуда положить два ножа накрест, и тогда лити воду в сосуд, да в ту же воду положить меди тертые зазвонпого колокола и глаголити молитву сию трижды:

“Глас грома твоего осветит, молния твоя вселенная подвиже и тепота бысть земля, в море пути твои, и стези твои з водах многих, и столы твоя подвижутся, поставил есть овцы — люди твоя — рукою Моисеовою и Аароновою”.

Ту воду пить сквозь лебяжье горло, да тою ж водою окатиться.
По сотворении сего глаголити подобает:

“И яко потрясением поколебатися всем умом человеческим”.

III. Засушить цветы, с которыми стояли обедню и вечерню на Троицу. Положить на блюдо цветочек, полить святой водой, помочить трижды темя и остатки выпить. Отложить в особую коробочку милостыню (монету). Делать так сорок дней. Затем отслужить три молебена: целителю Пантелеймону, мученику Трифону и бессребреникам Кузьме и Демьяну. Раздать милостыню о здравии.

IV. Против уроков младенцев.
Если кто заметит матери, что младенец ее красив или здоров, словом, — похвалит, то мать, чтобы не взяли младенца уроки, облизывает ему три раза лицо и каждый раз сплевывает на землю. То же делают с ребенком в банях.

V. Наговаривают воду, в которую опускают три угля: а) Божий, б) урошливый, в) притошныш.

“Матушка вода, обмываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной и золотой струёй! Не обмой-ка ты свои круты краны берега, желтые пески и бел-горюч камень; обмой-ка ты с раба Божия, младенца (такого-то) все хитки и притки, уроки и призеры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струёй в чистое поло. земное море, за топу-чие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын”! Будьте мои слова крепки и лепки, в договоре впереди, не в договоре назади. Ключ в море, язык в роте”.

VI. Помогает от порчи:
а) Изжаренный и известным образом приготовленный с солью зеленый дятел;
б) Вдыхать дым от сожженного зуба только что умершего человека;
в) Положить под подушку соломинку, наполненную ртутью;
г) Носить жабу в роговой коробочке;
д) Бабка садится в бане на полоке, кладет на коленки ребенка и, взяв в левую руку веник, ударяет обрубленным концом в полок, нашептывая трижды следующее:

“Как эта белая береза стояла во чистом поле, не знала ни уроков, ни Прозоров, так и ты, младенец, раб Божий (имя), не знай ни уроков, ни призеров и будь здоров и долголетен. Тьфу! Свят Дух, аминь!”

Затем ребенка парят и окачивают с веника водой.

VII. От порчи на ветер. Берут из трех прорубей или колодцев воду, которою окачивают больного три раза; при черпании воду всегда размахивают посолонь, а почерпнувши, приговаривают:

“Царь речнон! Дай воды наболтанной, на логоту, на здоровье рабу Божию (имя)”.

Когда несут воду, не здороваются и не говорят.

VIII. Обводя больное место выпавшим суком, говорят:

“Как у матушкп сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и красного сердца, так бы сохло-посыхало у (имя) уроки, и призеры, и притки с буйной головы, с русых волос, с крови горячей и трепещущего тела”.

IX. Порчу чтобы снять с животных. Возьмите чашку соли, большую или маленькую, смотря по количеству околдованных животных, и произнесите над нею следующие слова:

“Herego gomet mine queridans sesseranfc deliborant, Amei”.

Обойдите три раза вокруг животных, начиная с солнечного восхода, и продолжайте путь этого светила, находясь все время лицом к стаду. Бросайте в них соль щепотками, произнося те же самые слова.

X. Заговор от порчи:

“Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отыди, бес нечистый, дух проклятый. на сухие древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и водя, и там кричи, а не в рабе Божией (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, Аво-ид-ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илия пророк, Николай чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде ни живи и не будет в рабе Божием (имя), выйди вон. сейчас п сию минуту, со всеми порчами и чарами п отойди от рабы сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в Преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь”
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:51 am

Снятие любого колдовства

Делать в дни перед новолунием, после захода солнца.
Вам понадобится:
- чугунный котелок
- немного дубовых щепок или дров
- трава омелы (можно купить в аптеке)
- чистая вода
- 3–5 кг крупной соли.
Соберите волосы, кусочки ногтей или другие привязки с человека, на которого было послано заклятие. Сделайте круг. Освятите участок земли и покройте его слоем соли для предотвращения вреда от возможных помех. Сложите дрова на соль и подожгите их. Налейте в котелок немного воды, положите в воду все то, что было взято от человека, нуждающегося в снятии колдовства. Поставьте котел на огонь. Когда вода закипит, добавьте туда траву и дождитесь, пока дрова прогорят. На месте костра выройте в земле небольшую ямку, вылейте в нее содержимое котелка и засыпьте землей и солью.

Метод снятия порчи "Хрустальная ваза".

Делается вечером перед сном. Для этого берется фото порченного человека (лучше глянцевое, с обычной пленки,чтоб от воды не портилось. если у вас нет нормальной фотки - то можно и цифровую, с цифрового фотоаппарата использовать, только предварительно заламинируйте фотку, чтобы краска от воды не слезла с бумаги фотографии), берется хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода. Ваза тщательно моется, затем налить в нее воды с заговором: "Очисти,матушка вода, меня от всего злого, наносного, черного. Да будет так!" В воду поставить фотографию,так,чтобы полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснетесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в
унитаз или туда, где никто не ходит со словами: "Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!". Вазу тщательно промыть под проточной водой.Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз)

Таким методом можно снимать порчу как с себя,так и с любого другого человека.

Еще хороший метод не только избавления от порчи, но и возможности отдохнуть в лучшем только для вас месте.

"создание убежища"

Эта техника требует хорошего воображения, а если оно еще в стадии развития, то "Создание убежища" хорошо развивает это самое воображение.
1. Сядьте, где бы вы ни были, (в транспорте, на работе, на учебе, а дома можно и лечь) расслабьтесь. Даже можно и не расслабляться, просто отрешитесь от реальности. В процессе упражнения вы и так достигнете расслабленного состояния.
2. Вообразите себе место, которое для вас является наиболее благоприятным. Место может быть абсолютно любое, как реально существующее, так и созданное вашей фантазией. (а любой образ, созданный нашей фантазией, существует, пусть и в астральной реальности)
3. Осмотрите хорошенько это место. Для начала можно представлять его маленьким, чтобы вы запомнили все его нюансы и малейшие детали.
4. Наполните это место полезными для вас предметами: допустим, фантан для снятия головной боли, озерцо для оздоровления души... Включите свою "мечталовку" на самую катушку. В вашем мирке все сбывается моментально!
5. Побудьте в этом месте столько, сколько хотите. Поделайте все то, что не позволяли себе в реальности. Оторвитесь, словом.
6. Постепенно перестаньте концентрироваться на этом месте. Дайте образу спокойно рассеяться.
7. Откройте глаза, потянитесь

Снятие порчи

Взять стеклянный стакан, стальной гвоздь и серебряное кольцо или ложку... Налить в стакан холодной кипячёной воды, положить туда ложку (кольцо)... Захватить пассатижами гвоздь и накалить его на газовой плите до красного каления, при этом приговаривая:
"Vita henta Set-Pranonus,
Cogruenta Ran-Immonus!"
И бросить в стакан... После этого прочитать:
"Ternementa Dementa Et ritanda,
Prandel recenta petrifait!"
Далее этой водой надо ополоснуть лоб, запястья, шею, щиколотки, пояс, стопы... именно в такой последовательности...
А потом встать прямо, воздеть руки и плавным речитативом, внятно и чётко прочитать следующие слова:
"Ine Petas peretta
Tiros Grante polanta
Selecta Ma Tinecta!"

Вымыть стакан, положить ложку и гвоздь на место...

Возможны побочные явления: во время проведения действия может наблюдаться головокружение, небольшие головные боли, слабость...

Ожог заговорить

I. Плюньте на обожженное место, говоря: “Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Идет красная девица с мокрым веником; тушит, гасит огненную реку. огненные искры, огненное пламя”

II. Приложить па тряпочку мазь, которая делается таким образом: взять ложку хорошего уксуса, 12 ложек воды и меловых белил, стерев все это до густоты сливок.

III. “Огонь, потеряй свой жар, как Иуда потерял свой цвет, когда он изменил нашему Господу в садах оливковых”. Произнести эти слова над ожогом три раза и после каждого подуть на больное место.

IV. Помазать ализариновыми чернилами.

V. “Если ты не поможешь и на спасешь меня, Господи, я соглашусь, быть взятым в ад”. Сделать три креста на колпаке очага углем, взятым на пожарище.

VI. От пожара прибить дощечку с надписью: “Гели, Элоим, Соеар, Эммануил, Саваое, Агла, Тет-раграмматон, Галиос, Оенос, Исхирос, Атанатос. Гегова, Адонаи, Садай Мессия, несотворенный Отец Несотворенный Сьн, несотворенный Дух Святой, Иисус Христос, Царь царствующих, да приидет в мир. Слово плоть бысть+, и Бог стал человеком. Христос + побеждает, Христос+ царствует, Христос + повелевает, Христос да охранит и защитит этот дом от молнии и огня”

Заговоры от ожогов
Заговоры от ожога 1

Стану я, раба Божия (имя), стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чисто поле, в восточну сторону. В чистом поле есть огненная река; в огненной реке лежит старь матерь, не плит, не горит, не прындивает. Веки по веки, отныне, до века. Где был огонь, будь песок.

Заговоры от ожога 2

Плюнуть на обожженное место, говоря: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Идет красная девица с мокрым веником; тушит, гасит огненную реку, огненные искры, огненное пламя».

Заговоры от ожога 3

«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле. В чистом поле течет огненная река. Чем мне загасить, огненная река? - Банным лиственным веником. Тушить, тушить у рабы Божией (имя). Тушите, тушите!» Четвертый «Сожжено это не огнем, а золою!» Трижды сказать, дунуть и плюнуть.

Заговор от ожога
Водите ножом вокруг пораженного участка кожи, читая при
этом следующий заговор:
Залей зло жгучее, боли болючие;
Укроти скорби, не жги да не боли
У (имя), рабы Божьей.
Не жги тела белого, ретивого сердца.
Отпусти от боли подалее в поле,
В чисто поле, широко раздолье,
На лес, на траву отдам маету. Аминь.

Заговор при ожоге
(Обожженное место смазывают сметаной или молоком).
Лиска красна, детки красны, слизни, мазни, на медь поставь у раба Божия (имя).

На жар на ожог
Овар не боли, вперед не ходи, у раба Божьего (имя), чтобы кости не ныли, мяса не болели ни на утренней заре, ни на вечерней заре, ни днем при солнышке, ни ночью при месяце, ни на нову месяце, ни на перекрой месяце, ни на ветху месяце. Которые речи не договорила, которы речи не переговорила, пусть речи сильны и крепки. Отныне и довеку. Ключ в камень. Аминь. (Поплевать на ожог, поводить безымянным пальцем вокруг ожога и говрить 3 раза).

Заговор для улучшения зрения

Если снижается зрение, плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:
«Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

ЗАГОВОР «ПАРУШИНА»

«Шел сам господь с неба с метлою, (имя) парушину с вока выгнал. Аминь.»

ОТ ЯЧМЕНЯ НА ГЛАЗАХ

Указательным пальцем правой руки легко касаемся ячменя, перекрещиваем его крестом, приговариваем: «Ячменек, ячменек, возьми себе кук, езжай в калугу, купи топорок, руби поперек.» Повторяем 3 раза, затем трижды сплюнуть. Заговаривать два раза: утром и вечером.

$ $ $

«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, кобылу купишь. Кобылка сдохнет, ячмень ссохнет». Заговаривать утром, в обед, вечером на пустой желудок, показывая «фигу» глазу, где ячмень.

$ $ $

«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь. Купи себе топорок секи себя поперек.» Ячмень лечится только на пустой желудок. Когда произносится заговор, то «фигой» крестят глаз так, чтобы в центре перекрестия находился ячмень крестить косым крестом, как знак умножения.

$ $ $

Если вам навстречу идет знакомый (родственник), у которого ячмень, подойдите к нему и три раза покажите «фигу» в больной глаз, приговаривая: «на тебе, на тебе, на тебе.»

$ $ $

Поклониться в пояс на все четыре стороны света и, распрямившись, сунуть ячменю кукиш, бормоча неразборчиво для окружающих: «шок, шок — на тебе кукишок медом мазаный, дымом умаянный; шок, шок — сядь на вершок, ветер повеет, солнце погреет, птица прилетит, зерно выклюнет, по свету развеет, в яму положит, яма на краю земли, где люди не ходят, а волки воют.» — И плясом пройтись вокруг больного (сделать круг).

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

4.1. — Бельмо можно удалить без операции, если на ночь в глаз закапывать по одной капле ежедневно свежей живицы пихты. В глазу ощущается сильное жжение, но даже застарелое бельмо рассасывается.

4.2. — Мальчик ослеп от бельма. Мать вернула ему зрение. Она собирала дождевых червей, обмывала их от земли и засыпала сахарным песком, после чего ставила томиться в духовку. Полученную жидкость отфильтровывала. Способ лечения не указан

4.3. — Обмытые черви засыпались солью, отчего они тоже давали своеобразную жидкость, которую отфильтровывали и по одной капле закапывали в глаз для рассасывания бельма (катаракты). Через 2 недели такого лечения бельмо рассасывалось полностью, восстанавливалось зрение.

4.4. — Настоем из васильков (10 г сухих цветов на 1 л воды) рекомендуется 1-2 раза в день протирать лицо, как лосьоном. Этот настой поможет уставшим глазам, т.к. уменьшает приток крови к покрасневшим глазам.

4.5. — Месячная диета на супах из молодой крапивы улучшила зрение на 2,5 диоптрия.

4.6. — 4-5 лавровых листа на 1/4 стакана кипятка настоять и выпить от ячменя.

ЗАГОВОР ОТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ (КРОМЕ КАТАРАКТЫ)

4.7. — И очушко кохано (3 раза), у раба божьего... (имя) глаза коханы (3 раза), чисты, непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, заноза, и не коли... (имя) глаза, выплыви, туски, и не боли у... (имя) глаза, у... глаз чистый и непорочный, новорожденный, крещенный и молитвенный. Святая варвара великомученица, святая евдокия, святая Екатерина, святая тихвинская божья мать, оглянись, господи, на рабу божью... Новорожденную, крещенную и молитвенную. Слава отцу и сыну и святому духу. Аминь. (Заговор читать 3 раза и каждый раз сплюнуть через левое плечо).

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

4.8. — Для лечения трахомы берут лимон, спичку и кусочек гигроскопической ваты. Вату наматывают на конец спички. Срезают верхушку лимона и рюмку выдавливают до 20 капель сока. Вату обмакивают в сок и смазывают им веки. Первых 3 дня смазывают только снаружи. На четвертый день осторожно смазывают и внутреннюю часть. Во время смазывания надо часто моргать веком. Обычно достаточно недельного лечения.

4.9. — При лечении трахомы надо 3 раза в день обливать всю голову крепким настоем из листьев и молодых побегов черной смородины (настой должен быть тепло-горячим). И этот же настой пить, как чай, несколько раз в день: чем чаше, тем лучше. Излечиваются почти слепые..

4.10 — Примочки из настоя василька синего применяют как противовоспалительное и дезинфицирующее средство при воспалении слизистой оболочки глаз. 1-2 чайные ложки цветков заварить стаканом кипятка, настоять час, процедить.

4.11 — При воспалении конъюнктивы к глазам прикладывают листья костяники каменистой.

4.12 — Настой травы и цветков ромашки используют для промывания глаз при воспалениях. 2-3 столовые ложки заварить стаканом кипятка, настоять 1 час в хорошо закрытой посуде, процедить.

4.13 — Средство против ячменя: несколько раз в день (2-5) съедать, запивая водой, 2-4 головки сухих цветов пижмы. Делать так несколько дней.

4.14 — Прием чая, заваренного на листьях или сушеных ягодах черники рекомендуют для улучшения зрения.

4.15 — При катаракте собирают в банку дождевых червей штук 20-30. Промывают в кипяченой воде 30 градусов по Цельсию раз 10, пока вода после мытья станет совсем чистая. В чистый флакон ложат наиболее здоровых подвижных червей. Насыпают сверху сахарного песка, закрывают пробкой, на пробку надевают резиновую соску и обвязывают крепкой ниткой. Встряхивают флакон, оборачивают плотной бумагой, чтобы не попадал свет и ставят в темное сухое место. Через 1-2 дня над червями появляется светлая прозрачная жидкость. Слить эту жидкость и хранить в холодильнике. Закапывать в глаза по 1 капле через день. Если после капель глаз немного щиплет, это нормально, но если появляется сильная резь или жжение, быстро промыть теплой кипяченой водой несколько раз — это уже сигнал, что лекарство сделано некачественно, надо его выбросить и сделать новое.

4.16 — Отваром или настоем тысячелистника лечат ячмени.

4.17 — При слезливости глаза промыть на ночь перед сном за 30-40 минут товаром пшенной крупы.

4.18 — Для лечения коньюктивита взять белок свежих яиц — 2 белка, 0,2 стакана кипяченой воды. Смешать, дать постоять 30-40 минут в теплом месте и этой массой намазывать больное место за 10-15 минут до сна.

4.19 — При болезни глаз делают примочки из свежих огурцов. 1/2 стакана крутого кипятка, 1/2 стакана кожуры, 1/2 ч. ложки соды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 12:55 am

орчей можно серьёзно повредить зрение и слух.
Заболевшего можно лечить в пустой комнате, где нет на виду ничего острого. Спросите у больного, сколько времени прошло с того момента, как он ослеп, что последнее помнит из того, что видел. Узнайте, за какой грех, от чего, от чьей воли, он считает, у него это горе и на кого он думает. Если он знает тяжесть своего греха, пусть покается. Скажите ему, что три дня будете готовиться к его лечению, делать тайное и молиться. Он также должен эти три дня поститься и проводить время в молитвах. Заверьте больного, что если он раскается искренне, то вы вылечите его. Посадите больного на стул со свечой в руке. Поставьте рядом банку со святой водой, встаньте позади больного, сложите мизинцы, большие пальцы и средние, остальные опустите. Держите руки над головой больного и читайте:

"Заря Марья настаёт, солнце-батюшка встаёт.
Из-за гор горьких, из-за рек быстрых,
Слёз солёных, глаз незрячих.
С ними Господь придёт, свет глазам принесёт.
Сёстры святые, скоропомощницы,
Снимите чары колдовские с р.б. (ИМЯ). Аминь".

Затем пусть больной нашарит рукой банку с водой и опустит туда свечу. Этой водой надо мыть глаза после каждой процедуры. И так три дня.


Заговор против ячменя
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже наш, спаси, сохрани и благослови! Солнце-батюшко на запад, день-деньской к исходу, щепа на глазу на извод, на пропажу, сама уйдет, как печь почернеет. Слово мое крепко. Заговору моему сему есть ключ да замок надежный.
Нужно трижды плюнуть на указательный палеи,, затем потереть им больной глаз,
произнося при этом слова заговора.

Заговор против боли и рези в глазах
Себя сама иззевала, себя сама окаркала, себя сама околдовала, себя сама исцелю, себе сама помогу.
Такой заговор трижды подряд читают на святую воду, которой затем промывают глаза.

Молитва против всяческих болезней глаз
И очушко кохано, и очушко кохано, и очушко кохано; у раба Божиего (имя) глаза коханы, чисты, непорчены, крещеные, молитвенные, новорожденные; выплыви, заноза (хворь), и не коли ты глаза раба Божиего (имя); выплыви, боль, и не болите глаза у раба Божиего (имя); у раба Божиего (имя) глаза коханы, чисты, непорчены, крещеные,
молитвенные, новорожденные.
Святая Варвара, великомученица, святая Евдокия, святая Екатерина, Святая Тихвинская Матерь Божия, оглянись. Господи, на раба Божиего (имя), крещеного, молитвенного, новорожденного.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, аминь, аминь, аминь.
Прежде нужно прочесть молитву «Отче наш...». Такой заговор следует произнести
трижды подряд, сплевывая всякий раз через левое плечо.

Cкинуть болезнь на ветер

Чтоб скинуть вашу болезнь на сильный ветер,
когда порывы ветра будут достаточно сильными, выйдите на улицу и
прочитайте такой заговор:

«Тридевять хворей, тридевять болей.
Все вы сосчитанные,
Все вы пересчитанные.
Восток вас не принимает,
Запад вас проклинает,
Юг вас к себе не допускает,
Север вас поморозит, да на льдину вас бросит.
Пойдите вы мои хвори и боли,
На ветер-ветрище, на его сильный горбище.
Он вас возьмет, он вас заберет.
Батюшка ветер мой, возьми мои болезни с собой.
С костей, с мощей, с ясных очей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей.
Неси мои хвори, телесные боли под самые небеса,
За темные леса.
Там моим хворям жить, там им по веки быть.
Слово мое крепкое,
Дело мое легкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Убрать печать одиночества

Первый способ.

Человек, страдающий от одиночества, должен купить: женщина --- курицу, мужчина --- петуха, обязательно они должны быть живыми, и принести мастеру. В 12 часов ночи связать птице ноги, положить ее на пол, накрыть новым платком, водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:

«Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя). Аминь».
Тут же открыть платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за чисто символическую сумму любому.



Второй способ.

Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубаху и т.д.), стирают, этой водой моют ноги и говорят

“Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь”.
Как снять венец безбрачия


Честно говоря, это достаточно трудоемкая процедура для того, кто его снимает, не посетителя, а именно того, кто проводит ритуал. Сам ритуал связан со многими ограничениями для выполняющего.
Мастер держит строгий пост 12 дней (напомню: строгий пост --- это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох --- 12 горстей.

Наговор: “Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь”.
Снять порчу на одиночество


Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие --- до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева --- дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Никому об этом женщине говорить нельзя.

Делает мастер Заговор на воду:
«Божья вода - Ульяна, румяны мои --- Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода --- Ульяна, румяна мои --- Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык».

Омоложение

Казахский метод омоложения и похудания

Этот способ рекомендуется лицам от сорока до пятидесяти пяти лет, ведущим размеренный и спокойный образ жизни. Распространен среди знахарей русских и смешанного происхождения в северной части Казахстана, Оренбуржья и в Южной Сибири. Нужно пить свежеприготовленный кумыс следующим образом. Утром выпивать стакан кумыса натощак, днем два и перед сном три. При этом есть ничего нельзя. Так делать три дня. Переждав неделю нужно увеличить порции и пить таким образом два, три и четыре стакана кумыса так же три дня. После нужно набрать поблизости красной глины и сделать из нее маску, густо размешав в воде и нанеся на тело. При нанесении читайте: "Максуд Махмуд Гаруд" столько раз, сколько понадобиться. После смойте с себя все. Удачи.


Старорусский способ омоложения

Для этого ритуала вам понадобятся следующие снадобья: свежая, еще теплая, бычья (или коровья, в женском варианте омоложения) кровь, парное овечье молоко, кашица из пророщенных заранее зерен пшеницы и колодезная вода. Крови должно быть немало, ей предстоит намазать все тело, молока около ведра, столько же зерен пшеницы и воды. Обряд проводить только на растущей луне соблюдая женские и мужские дни. Итак, желающий помолодеть на десять-пятнадцать лет должен будет раздеться донага и начать растирать свое тело свежей бычьей кровью. При этом нельзя пропускать ни одного лоскутка кожи и клочка волос. Оставшуюся кровь вылейте в заранее припасенную посуду. Далее, берите горстями проросшие зерна и покрывайте ими кожу тонким и равномерным слоем. Затем зачерпывайте ладонями и втирайте в кожу и волосы сначала молоко, затем воду. Оставшуюся воду, молоко и зерно добавьте в уже приготовленную посуду с кровью. Теперь самое неприятное: поскольку омоложение должно быть не только внешним, но обязательно и внутренним, то перемешайте остатки ингредиентов и съешьте три горсти получившегося снадобья. После прочтите трижды, без запинки, заклятие на омоложение: "Заклинаю себя, раба (рабу) (имярек) колодезной водой, бычьей рудой, хлебным зерном, овечьим молоком от ветхой старости, змеиной годины и неупокоя. Ставлю себе срок десять годков. Сагана Амакула. Нима". После этого нужно смыть с себя все в бане, хорошо попарившись, естественно без свидетелей. Удачи!


Сибирское старорусское омоложение

Среди сибирских знахарей достаточно распространен специфический способ омоложения организма. Для этого берут три литра не засахаренного меда и смешивают их с душицей, чередой, перечной мятой, добавляют немного золотого корня (радиолы розовой) и оставляют на сорок четыре дня в бане. При этом в бане нужно, чтоб иногда парились и мылись люди. После этого желающей омолодить свое тело следует пойти на закате в лес на берег безлюдного озера и разжечь костер. После нужно раздеться донага, распустить волосы, натереть все свое тело настоявшимся снадобьем и, и стоя на коленях, произнести заклятие: "Стану не молясь, выйду не перекрестясь, пойду на сторону западную, в лес урманский, тайгу непролазную. Ой, вы, Царица Огневица, Царица Водяница. Кланяюсь вам в ноги, прошу подмоги. Прошу себе красы на двенадцать годин. Срок пройдет - начну стареть, а с сего дня начну молодеть. Жертвую косу вашему двору. (С этими словами отрежьте заранее припасенным ножом себе косу или хвост из волос и бросьте их в огонь). Ключ. Замок. Язык". После идите и тщательно вымойтесь в озере представляя, как вся морщины и хвори уходят в воду. Выйдя из воды вытритесь полотенцем и сожгите его, а нож выкиньте в озеро. Дождитесь рассвета и загасив водой костер идите домой. После этого годовой пост без мясного. Это должно быть выполнено неукоснительно. Естественно все должно делаться в строгом секрете. Удачи.

От бессилия

Часто на людей, у которых хорошо идут дела, они работящие, наводят бессилие. Человек ничего не хочет, быстро устает, часто болит голова, апатия, только бы присесть или прилечь. У человека портятся отношения с близкими и сослуживцами. Чтобы помочь себе, делайте так. Разожгите костер примерно в 10-11 часов дня, и, когда он достигнет своей наибольшей высоты, обойдите вокруг него трижды, после чего наберите в совок из самой середины горящих углей и читайте: "Пришел я (имя), Силу у огня забрать, чтоб в работе не уставать. Как огонь игруч и силен, так и я теперь игруч и силен. Силу у огня забираю, а тело свое запираю на 12 замков, на 12 ключей. Порчу снимаю, в огонь бросаю. Аминь, аминь, аминь." Высыпайте угли обратно в костер. Костер не тушить, пусть он сам полностью прогорит.

Как похоронить тяжёлую болезнь

Как похоронить тяжёлую болезнь
Средство не подходит для лечения насморка. в данном случае речь идёт о серьёзном заболевании. ритуал избавляет даже от тех болезней, которые считаются не излечимыми.
В Полнолуние вечером поставьте перед собой зеркало. Мужчины ставят квадратное или прямоугольное; женщины ставят круглое или овальное. Перед зеркалом поставьте 7 церковных свечей, зажгите их. Сконцентрируйтесь на своей болезни, подумайте, как вы много теряете, из-за этого недуга. Потом шёпотом своими словами попросите у Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и святых угодников, чтобы Они дали вам силы и здоровья. Свечи оставьте догореть. После этого возьмите 1 куриное яйцо. очень важно, чтобы это яйцо было от курицы, которую уже топтал петух, другое не подойдёт. Положите его у изголовья своей кровати на трое суток. Каждый из этих трёх вечеров зажигайте церковную свечу и читайте молитвы (вечернее правило или молитвы от болезней) дожидайтесь, пока свеча догорит до половины (до середины). Затем берите яйцо, которое у вас в изголовье кровати, в правую руку. водите им, обкатывая По часовой стрелке всё тело, начиная от правой ноги.
Выкатывать надо 7 раз, говоря: "Яйцом катаю - болезнь на яйцо собираю!" а в завершение говорите: "яйцом
катал\а\, - всю болезнь в яйцо собрал\а\, она вошла - назад выход не нашла!"
Проделав в течение трёх вечеров это обкатывание (с одним этим яйцом), подготовьтесь к следующему дню.
На следующий день до обеда (лучше с 11-ти до 13-ти часов) идите на кладбище. Надо найти могилу с тем же именем, что и у вас. Поставить\положить помин. Своими словами попросить мёртвого за беспокойство. Выкопайте ямку в центре могилы, в неё положите яйцо, которым собирали болезнь и засыпьте ямку землёй. Станьте в ногах могилы (там, где крест) и скажите 3 раза: "ты, (имя мёртвого), в гробу лежащий, мёртвым сном спящий, мне поможи, болезнь мою прими, рядом с собой положи. я навеки её хороню и назад не зову, не приму!"
Сразу же после этих слов уходите, повернувшись через левое плечо, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите порог вашего жилища. Когда придёте домой, снимите с себя одежду, которая должна быть одета на голое тело, с ней нужно идти на любой пустырь, где никто не ходит. Одежду обливайте любым горючим и поджигайте. когда разгорится пламя, говорите: "батюшка, царь-огонь, всем царям - ты царь, всем огням - ты огонь, жарок и пылок, ты жжёшь и палишь в поле травы-муравы, дебри и кущи, чащобы и трущобы, так же я молюся и корюся тебе, батюшка, царь-огонь, гори, болезнь мою пали, все боли в пепел преврати, беду от меня, (своё имя), отведи! Аминь."
Дождитесь, пока огонь догорит совсем, погаснет. Пепел соберите (лучше пластмасовой лопаткой) и закопайте в землю.
В то же место вбейте осиновый кол, говоря: "Да не возродиться тебе, болезнь, из пепла! Аминь"
После этого у себя дома организуйте помины. эти помины похороненной болезни на 12 персон так, как поминали бы умершего. на столе должны быть: борщ, кутя, рыба, компот, булочки. Перед тем, как сесть за стол, произнесите:"кланяюсь вам, святии угодники Божии, ангелы святые, и предки мои, здравые и славные, кланяюсь вам! болезнь свою поминаю, чтоб не ныло и не болело, ни на молодой месяц, ни на заходящий, ни на утреннюю, ни на вечернюю зорьку. как вечерняя зорька тухнет, потухает, так бы и болезнь у меня (своё имя), тухла-потухала, полегла и не вертала отныне и до веку. Аминь."
Помины болезни делают, чтобы после похорон болезни она не вернулась снова. Поэтому не пропускают: девять дней; сорок дней; полгода и годовщину.
На 9-й день перед тем, как сесть за стол, читайте: "Призываю вас, ангелы светлые, силы Господнии, придите помянуть болезнь, (своё имя), рождённого, молитвенного, исцелённого! Аминь!"
На 40-й день, читайте перед поминальным столом: "Ангелы святии, силы Господнии, не допустите возврата болезни в тело моё,
раба Божьего (имя), помяните её, чтоб с меня болезнь сходила и навеки отпустила. слово своё на сорок замков закрываю, ключи в окиян-море бросаю, никому в окиян-море не бывать и ключей моих никому не достать! Аминь"
На поминки через полгода читайте перед началом трапезы:"На престоле владыки небесного Господа нашего Иисуса Христа стоит дерево суховерхо, на этом дереве суховерхом сидит птица - железный клюв её, булатный коготь её, щиплет птица и терзает болезнь смертную раба божьего (имя). Поминаю болезнь ту ныне, и присно и во веки веков. Аминь"
В годовщину читайте: "Господи Боже великий, Царю небесный! помоги и пособи мне, человеку твоему (имя). чтобы отныне и до века не знает скорби тело, чтоб навеки болезнь омертвела. По слову Твоему да будет. Аминь"
Замечу, что, когда вы поминаете болезнь, в этот же день нужно отвозить "помин" на кладбище, где "похоронена" эта болезнь с яйцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 1:02 am

Молитва от всех напастей

молитвы от всех напастей:
«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. И ставит около меня, раба Божия (имя), сам
истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Царь небесный со Своею Пресвятою Матерью Богородицею, Девою Мариею, и со всею небесною силою, со Ангелами, со Арханге-лами, с Херувимы и Серафимы, со Апостолами и Пророками, и со Святителями, и с врачами-безсребренниками, с мучениками и мученицами, со страстотерпцами, с переподобными и с пра-ведными, и со всеми Святыми, тын железный, врата медныя, вереи булатныя, замок Пресветлого Рая, ключ Небесного Царствия от земли до неба, от неба и до престола. И по земли, от Востока до Запада, от Запада и до Севера, от Севе¬ра и до Юга, со всех четырех сторон. И заграждает Сам Истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, меня, раба Божия (имя), от всякого злаго, от лихаго человека и супостата: от угреватого, от возгриваго, от сопливаго, от щедливаго, от кило-ватого, от сутулаго, от старца и от старицы, от бельца и от белицы, от чернца и от черницы, от схимника и от схимницы, от женки долговолос-ки и от девки частоволоски, от черноволосых и беловолосых, от русоволосых, от седоволосых, от пестрых, от рябых, от волшебников, от вол-шебниц, от колдунов, от колдуниц, от ведунов, от ведуниц, от кудесников, от кудесниц, от порче-ников, от порчениц, от лихоглазых, от лихозу-бых, от лихокровых, от лихощербных, от бого¬отступников, от богоотступниц, от богоотметни-ков, от еретиков, от еретиц, от вещунов, от ве-щуниц и от всяких, от злых, от лихих, от порчей, от скорбей и от болезней, от щипоты и от ломо¬ты, от 12 проклятых Иродовых дщерей, от злыя, отлихия, от лихорадки: отлистопухи, откоМухи, от лапухи, от каркуши, от пухоты, от хрипоты, от ломихи, от знобихи, от гнепевицы, от огневицы, от трясовицы; от всякого мечтания, сатанина угодия, затворяют Святые Верховные Апостолы, Петр и Павел, тын железный вратами медными и балотными вереями, запирают и замком пре-светлаго Рая, ключем небесного града; и вол¬шебнице, колдуну и колдунице, ведуну и ведунице, кудеснику и кудеснице, порченику и порчени-це, лихоглазому, лихозубому, лихокровому, лихошерстному, богоотступнику, богоотметнику,
еретику и еретице, вещуну и вещунице, и злому человеку, лихому супостату, помышлителю на-шему, вовек по веку отныне и до веку, и так бы не бывать на мне, рабе Божьем (имя), тем злым, лихим притчам, скорбям и болезням, хрипотам и ломотам, и 12 проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке; листопухе, лопухе, комухе, кор-шухе, коркуше, пухоте, хрипоте, ломихе, знобихе, гнятенице, огневице, трясавице и всякой вражьей неприязненной силе и всякому мечтанию, сатанину угодию, в век по веку, отныне и до веку. И поставляет Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, у того железного тына, у медных врат, Святага Великаго Святителя и теплого заступни¬ка, и скораго помощника Николая Мирликийского чудотворца; и Святый Великий Святитель Христов, теплый заступник и скорый помощник Николай Мирликийский, Чудотворец, стоит у того железного тына и у медных врат, натягивает свой медный лук, накладывает булатныя стрелы, и стреляет, и отстреливает от меня, раба божьего (имя), всякия злыя и лихия притчи, скорби и болезни: щипоту, ломоту и 12 Иродо-вых дщерей, злую лихорадку, листопуху, лопуху, коршуху, комуху, коркушу, пухоту, хрипоту, ло-миху, знобиху, гнятеницу, огневицу, трясовицу и всякую вражью неприязненную силу, и всякое мечтание, сатанино угодие, стреляет и отстрели-вает от того железного тына, от медных врат и отсылает вспять, откуда пришли, от проклятого сатаны, от преисподней бездны, изо ада; и назад вспять возвратитесь в преисподнюю, в бездну, во ад, к деду своему, к проклятому сатане».
А после этого заговора обязательно повтори три раза: «Христос воскресе, ад пленися и про-клятая сатанинская сила победися, и впредь адо-вым замкам не отмыкиваться и вратам не отва-ряться, и так же бы впредь на мне, рабе божь¬ем (имя), тем злым лихим притчам, скорбям и болезням, щипотам и ломотам и 12 проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке: листопухе, лопухе, коршухе, комухе, коркуше, пухоте, хри-поте, ломоте, ломихе, знобихе, гнятенице, огне-вице, трясовице и всякой вражьей неприязнен¬ной силе, и всякому мечтанию, сатанину угодию, в век по веку, отныне и до веку; уповающих на Господа Бога Саваофа, Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божия, Царя Небеснаго, сотво-рившего небо и землю, Белый Свет, луну Божию и Красное Солнышко, утреннюю зарю и вечер-нюю, млад-светел месяц и частыя звезды, и пти-цы небесныя, и рыбы морския, и праотца Адама и бабку Еву, и всю тварь небесную, Истинному Господу Богу Саваофу и Спасу нашему Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и его непобедимой, непостижимой и Божественной Силе - слава и держава, честь и поклонение; да все возрадуемся! В век по веку, отныне и до веку, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь!»

Читаются на воду. А после этого заговора обязательно повтори три раза: «Христос воскресе, ад пленися и про-клятая сатанинская сила победися, и впредь адовым замкам не отмыкиваться и вратам не отва-ряться, и так же бы впредь на мне, рабе божьем (имя), тем злым лихим притчам, скорбям и болезням, щипотам и ломотам и 12 проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке: листопухе, лопухе, коршухе, комухе, коркуше, пухоте, хри-поте, ломоте, ломихе, знобихе, гнятенице, огне-вице, трясовице и всякой вражьей неприязнен¬ной силе, и всякому мечтанию, сатанину угодию,
в век по веку, отныне и до веку; уповающих на Господа Бога Саваофа, Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божия, Царя Небеснаго, сотво-рившего небо и землю, Белый Свет, луну Божию и Красное Солнышко, утреннюю зарю и вечер-нюю, млад-светел месяц и частыя звезды, и пти-цы небесныя, и рыбы морския, и праотца Адама и бабку Еву, и всю тварь небесную, Истинному Господу Богу Саваофу и Спасу нашему Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и его непобедимой, непостижимой и Божественной Силе - слава и держава, честь и поклонение; да все возрадуемся! В век по веку, отныне и до веку, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь!»

От болезней ног

Взять заячью лапку, обмакнуть в воду с наговором, той водой омыть ноги:
"Как был ты бегун прыскучий, тако бы и ноги мои резвы были, быстрей скакуна во поле, кречета в небеси,ни пешцу, ни коннику не настигнути, супостату не стренути, або ветру не сугнути. Слово моё крепко,ключ, замок. Аминь".
Воду отнести на перекрёсток.

Чистка (Черкасов)

В летнее солнцестояние, то есть в самую короткую ночь, пойти на речку и три раза окунуться с головой. Каждый раз выныривая, проговаривать "Вот слово купальское верное. Ночная вода все унесет прочь с меня: и лихое, и напускное и найденное. Быть мне (имя ваше) чистым, как мир на рассвете. Слово мое крепко да на дне речном сокрыто от глаз людских".
Дополню что перед тем как лезть в воду надо намазаться береговым илом и смывать его во время купания до окунания. Намазываясь, читайте "Столько то годков (тут надо свой возраст указать) я ходил да всю грязь собирал: и с ворот, и с дорог, и с углов, и с полов, и с ветру и со слов худых. Полон чернотой ночи подобно. А купальская вода чиста да для здоровья полезна и от всех хворей и порч лечит. Так пойду я и омою тело свое" Как смоете, так и окунайтесь.
Сразу скажу что для тяжелых случаев она не подойдет, но тяжелые случаи редки да и для них колдуны и есть. А от "накопленных" за год дряней поможет.
Солнцестояние 22 июня. Делать именно тогда, а не 7го июля.

От тоски и депрессии

Наговор от депрессии
Воду для наговора нужно брать только из природного ключа, в крайнем случае в церкви, но не водопроводную. Набирая воду, произнесите следующие слова:
...
Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, а ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды.
Наговор следует произносить в полночь, обратившись на запад, очень тихим голосом. Сначала трижды прочитайте «Отче наш», затем молитву святителю Пантелеимону. Потом говорите так:

Ключева вода, царица-водица! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. Вода ты, вода, ключева вода! Как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя). Будьте, мои слова, лепки и крепки.
Затем умойтесь этой водой, хорошо сбрызгивая все лицо. Утром вновь умойтесь наговоренной водой.
------------------------------
Наговор от тоски и тревоги
На закате солнца поставить чашку с водой в северной части жилища. Встать спиной к югу, подуть на воду, трижды прочитать «Отче наш», затем молитву святителю Пантелеимону, потом сказать:

Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и раб Божий (имя) не тоскует и не горюет, слез не проливает, ни о ком не страдает. Аминь.
Омыть себя наговоренной водой и часть ее оставить на утро. Утром обрызгать себе лицо и грудь.

От тоски и депрессии:
Этим заговором можно лечить от тоски как себя, так и любого другого человека.

На море на Океане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя) тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаваемой, в кручине недосказанной. Идут восемь старцев со старцем, незванных, непрошенных; гой ты, по что сидишь такой на полой поляне, на острове Буяне, на море‑Океане! И рек раб Божий (имя) восьми старцам со старцем: «Нашла беда среди околицы, залегла во ретиво сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный». Воззовиши всем старцам со старцем грозным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу, кидма кидалась тоска, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыли; кинулась на остров на Буян, на море на Океан, под дуб мокрецкий. Заговариваю я раба Божьего (имя) от несносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет ни воздухом, ни духом. Аминь.

От печали и тоски:
Купите новый абсолютно белый носовой платок (если такой не найдете, то сшейте его сами из белой материи). Утром пойдите в церковь, которая стоит неподалеку от кладбища. При входе в храм подайте милостыню нищим, и раскрошите булку голубям и другим птицам. Поставьте свечки тем святым, к которым вас по-ведет, помолитесь. Потом пройдитесь по клабищу. Идти нужно по часовой стрелке, чтобы потом выйти с территории кладбища. У кладбищенских ворот, находясь еще на территории кладбища, положите платок в левую руку и читайте слова заговора: "Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Пришла к порогу царства мертвых раба Божия (свое имя), не смерть с собою принесла, а печаль черную свою, прокопченную, мысли постылые. Пусть останутся они здесь в земле сырой, в царстве, которое еще никого не отпускало. Крепко оно держит жителей своих, также пусть крепко держит мои мысли черные, печаль постылую. Словам моим железный замок, стальные запоры, каменный навес. Во веки веков. Аминь!"
При произношении слов стоять лицом на кладбище. Скомкайте платочек и оставьте его незаметно на территории кладбища, потом повернитесь через левое плечо, бросьте правой рукой через левое плечо 9 монет по 1 рублю со словами: "Уплачено!" и быстро уходите из ворот, не оглядываясь. По дороге домой нельзя улыбаться, разговаривать и здороваться.
Делать только на убывающую луну.

Женский заговор от тоски
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путь-дороженька, всем дорогам старшая и большая, по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они в мир кости сушить, тело знобить, недугами мучить. От востока до запада, от севера до юга,
от реки до моря, на путях и перепутьях вырастала травушка со муравушкой, на той травушке со муравутпкой сидела тоска со кручиной, а сидели они да подумывали, как бы людей крушить, сердца щемить, света не возлюбить.
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди белокаменной Москвы стоит терем боярский, в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.
Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути по дороженьке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы во чисто поле на травушку' со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной, и велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы (такой-то) наносную тоску, а не покорится вам тоска, ино вы учините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим pаговором крепко-накрепко, а кто мой заговор возодолеет, и ему провалиться сквозь тартарары

От тоски
Обращайтесь к Всевышнему на восходе солнца натощак.
Прошу, Господи великий, услышь меня и дай мне путь новый, удачный. Чтобы великое
Твое влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом
вызванное, ушло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастья моего, тремя
силами Господнего влияния придет ко мне новая судьба. Чудом произойдет встреча с
единственным, и соединятся пути наши светом любви. Аминь.

С помощью круглого зеркала можно помочь себе освободиться от маеты, тревоги, беспричинного страха, просто нервозного состояния души. Глядитесь в круглое зеркальце, внимательно смотрите в глаза своему отражению и читайте заговор:
""Не томи, не май, сердце,
Не хватай, маета, тяжкие вздохи,
Пустые переполохи,
Не рви ретивое сердце надвое —
Все пустое.
Отойди, печаль, в зазеркальную даль.
Не щепи, не коли,
Сердца маетой не рви, отпусти –
Все пустое.
Отойди, печаль, в зазеркальную даль.
Не щепи, не коли,
Сердца маетой не рви, отпусти – все пустое.
На зыбкое стекло, на ветер, на лес,
На траву сухую, на трубу печную,
Как дым в ветре расходится, тает,
Так сердце маета пусть оставит. Аминь.""
Потом зеркало оберните тканью и уберите подальше.

От Востока до Запада (от тоски)
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путь-дорожень-ка, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами мучить.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастали травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они да подумывали: как бы людей крушить, сердце щемить, света не возлюбить!

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди Белокаменной Москвы стоит терем боярский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.

Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной. И велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы (имя), наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, ино вы учините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепко-накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему провалиться сквозь тартарары.

Во имя отца и сына! Дон Иванович, Бузулук Сарафонтович, Медведица Карповна. Все реки столбовые, наполненные, бегут они сверху донизу, омывают ветви, коренья, крутые берега, жёлтые песка. Обмойте печаль-тоску с его рук, с ног, с буйной головушки, с его ретивого сердца. Во имя отца и сына, аминь!

Наговорить на воду для умывания -
Святая водичка Ярданская, ты текёшь со всех рек, со всех болот, со всех крутых берегов, обмываешь все корешки, все камешки, вырываешь из 12 ключей песку, вызываешь из р. б. (имя) тоску, сухоту и присуху. Выйди ты из раба божьего (имя), злая тоска, сухота и присуха, из буйной головы, из ретивого сердца, из ясных очей, из могучих костей, из рук, из ног, из мягкого живота. Иди ты, злая тоска, на море-океан, кричи, горюй и буди ты там век.
Стоит р. б. (имя) ни на чём, горюет ни о чём. Как с гуся вода, так с р. б. (имя) вся грусть-сухота, с рождённого, крещенного, молитвенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
Крестоносец
Правая рука императора.
Крестоносец


Сообщения : 594
Очки : 25839
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 32
Откуда : Деревня в Псковской глуши

Целительство Empty
СообщениеТема: Re: Целительство   Целительство EmptyВт Фев 01, 2011 1:03 am

Ежедневный вечерний очищающий заговор

Этот заговор рекомендуется использовать каждый день во время вечернего умывания. Ведь мы каждый день встречаемся со множеством людей, следовательно, постоянно рискуем подвергнуться сглазу или порче. Поэтому такой вечерний ритуал никогда не помешает. Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на нее слова, а затем умыться или облиться этой водой.
"Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море; на том синем море тихая заводь; на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь".
Кувшин нужно брать глиняный, но если такого нет под рукой, то можно в обычную банку воду набрать и ее заговаривать. Воду желательно использовать молчаную. Утром ее набираете, можно кинуть в нее серебряную вещицу, а вечером эту воду использовать. И так каждый день. Сразу оговорюсь, что вода, набранная из крана непосредственно перед ритуалом, целебными свойствами не будет обладать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doroga.forum2x2.ru
 
Целительство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общество Щит и меч :: Прочая магия-
Перейти: